Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsWDM de FTTH Gpon EDFA

l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

De bonne qualité Fermeture optique d'épissure de fibre en ventes
De bonne qualité Fermeture optique d'épissure de fibre en ventes
Les bons produits et le coût est raisonnable. Junpu m'aide beaucoup !

—— Carlos

Oui, le WDM d'EDFA fonctionne bien.

—— Jose

Le service parfait, épargnent l'argent. Merci !

—— Franco

Je suis en ligne une discussion en ligne

l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

Chine l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon fournisseur
l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon fournisseur l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon fournisseur

Image Grand :  l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: JUNPU
Certification: ROHS, CE, CCC
Numéro de modèle: JP3219EAP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Boîte forte standard de carton
Délai de livraison: 1 | 10 jours ouvrables basés sur la quantité
Conditions de paiement: T/T, Western Union, carte de crédit par l'intermédiaire d'Alibaba
Capacité d'approvisionnement: 1000 morceaux par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: 19dbm 32 amplificateur produit de WDM 1550nm Catv Edfa Nombre de sorties: 32 ports
Entrée de CATV: port 1 ou 2 Longueur d'onde d'opération de CATV: 1540 | 1563nm
Application: FTTH, réseau de Triple Play, GPON, EPON Par port produit puissance optique: 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm
Puissance d'entrée de CATV: -10 | +10dbm OEM: Oui
Taille: support 2U

Junpu FTTH 19dbm 32 a produit l'amplificateur de WDM 1550nm Catv Edfa utilisé pour GPON EPON

 

Caractéristiques du produit :

 

  • Figure à faible bruit (type ≤4.5dB, ≤5.0dB maximum)
  • Le port RJ45 standard pour à télécommande, nous pouvons fournir le contrat de sortie et le directeur de Web pour le choix, et également le matériel embrochable de SNMP peut être réservé pour la mise à jour.
  • Avec la clé de laser pour tourner "Marche/Arrêt" le laser
  • Affichages menés la condition de travail de la machine
  • Alimentation d'énergie chaude de prise de double puissance pour le choix, le C.A. 90V~250V ou le C.C de -48V

Description :

  • La série de JP3219EAP (2RU) est une performance à faible bruit et haute, la puissance élevée de FTTP, amplificateur optique de multi-ports avec la bande d'ici 1540 ~1563nm de spectre de gain. Chaque port de sortie pour l'amplificateur optique a CWDM bien-exécuté par élément. Chaque port optique de liaison montante externe d'amplificateur optique peut se relier au port d'OLT PON très commodément. Chaque “train de données de données optique produit par s du multiplex 1310/1490ne s du port 1550nm (CATV), afin de réduire la quantité du composant et améliorer l'index et la fiabilité du système.
  • L'amplificateur optique de JP3219EAP peut être compatible avec n'importe quelle technologie de FTTx PON.
  • Il offre une solution flexible et bonne marchée pour l'intégration de trois-réseau et la fibre à la maison.

 

  • largeur de bande 1540~1565nm fonctionnante pour l'amplificateur optique
  • Chaque port optique de sortie est avec la haute performance intégrée CWDM, les longueurs d'onde simples de la fibre trois, qui peuvent économiser les ressources de fibre optique en grande partie.
  • La sortie réglable par des boutons dans le SNMP de panneau avant ou de Web, la gamme est en baisse 4dBm
  • Pouvez compatible avec n'importe quelle technologie de FTTx PON : EPON/GEPON, GPON, BPON, DPON
  • La sortie multi de ports, peut en 1310 /1490 construit/1550WDM

 

Diagramme de FTTH :

l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

 

 

 

Détails :

Paramètre Spécifications
Nom de produit 19dbm 32 amplificateur produit de WDM 1550nm Catv Edfa
Longueur d'onde fonctionnante Sortie mélangée 1490/1310/1550nm
Type de connecteur

Port de Catv : SC RPA

Port de Pon : Sc RPA ou Sc UPC

Port de cartel : SC RPA

Puissance optique de sortie 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm (adapté aux besoins du client)

 

 

l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

 

l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

 

l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

 

l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

 

Spécification technique :

 

Représentation Index Supplément
Minimal. Type. Maximum.

Optique

caractéristique

Longueur d'onde d'opération de CATV (nanomètre) 1540   1565 CATV
Longueur d'onde de passage d'OLT (nanomètre)   1310/1490    
Perte de longueur d'onde de passage de CATV (DB)     0,8 1550nm
Perte de longueur d'onde de passage d'OLT (DB)     0,8 1310/1490nm
Puissance d'entrée de CATV (Pi) (dBm) -10   +10  
Nombre de ports de sortie (PCs)     32 4/8/16/62/64
Chaque port de puissance de sortie (dBm) 0   13 ~22dbm 19dbm
Différence de chacun de puissance de sortie (DB) -0,5   +0,5  
Surveillance optique de puissance de sortie (DB)   -20    
Gamme réglable de puissance de sortie (dBm) -3   0  
Chiffre de bruit (DB)   4,5 5,0  
  5,0 6,0  
Perte de la dépendance de polarisation (DB)     0,3  
Gain de la dépendance de polarisation (DB)     0,4  
Dispersion de mode de polarisation (picoseconde)     0,3

 

Atelier

l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

 

L'autre série de WDM d'EDFA :

l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

 

 

l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

 

   l'amplificateur optique 19dbm 32 de puissance élevée de 1550nm Catv a produit le WDM utilisé pour Gpon Epon

 

Nous vous invitons sincèrement à nous envoyer l'enquête pour d'autres détails.

Soins de Junpu au sujet de chaque détails simples du produit pour vous !

 

Coordonnées
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Personne à contacter: Alice Ma

Téléphone: 86-18868807126

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)